Печать на пленке

Самоклеящаяся плёнка – один из лучших материалов для печати наружной рекламы небольшого и среднего размера. Печать на самоклеящихся плёнках производится очень быстро, а возможности цветовой гаммы достаточно широки, для того, чтобы полностью воплотить все ваши пожелания.

Печать на самоклеящейся плёнке хороша тем, что её часть можно оставлять прозрачной, при этом буквы и изображения выглядят как бы нарисованными на самой поверхности, особенно издалека. Такую рекламу можно разместить где угодно, потому что плёнка прекрасно клеится практически на любую поверхность. Изготовление надписей на плёнке делается очень быстро, не намного медленнее, чем обычная печать на бумаге на лазерном принтере. Такую рекламу можно легко расклеивать на стёклах, ведь самоклеящаяся плёнка потом легко снимается и совершенно их не портит. Контуры самоклеящейся плёнки совсем необязательно должны быть ровными, в принципе – возможна практически любая линия.

Печать на оракале – самый простой и эффектный способ представить Ваш товар или фирму, донести до клиентов Вашу философию или просто увеличить количество продаж. Печать на оракале - самый доступный и эффективный способ продвижения товаров или услуг.

печать на пленке

В наше время печать на oracal приобрела большую популярность, это объясняется огромным количеством преимуществ и материалом самой пленки. Виниловое покрытие не боится влаги, может использоваться снаружи, имеет большой диапазон температур, при которых изделия не изменяют своих свойств. Печать на пленке возможна на разных поверхностях: прозрачной, белой, матовой или глянцевой. Современное оборудование обеспечивает печать фото качества, гарантировано без зернистости, пикселей и проч.

Еще шире сфера применения, ведь печать на пленке оракал используется на табличках, указателях, вывесках, выставочных стендах и даже на транспорте (обёрточная реклама). Еще одним важным моментом является то, что если изделие небольшое по размерам, то печать на самоклеющейся пленке позволяет клиенту самостоятельно без дополнительных затрат завершить процесс приминения, просто наклеив изделие на подготовленную поверхность. Наша фирма гарантирует индивидуальный подход ко всем без исключения клиентам. Менеджеры всегда предложат наилучшее творческое решение, а мастера сделают печать на самоклейке максимально быстро и качественно. Заказывая у нас печать на пленке oracal Вы будете приятно удивлены результатом, в нашем лице Вы обретёте честного и порядочного партнера, для которого пожелания и интересы клиента превыше всего!