Модные идеи: как подобрать сумку для мужчины?

Мужчины могут долгие годы носить одну и ту же затертую сумку с неисправными молниями, однако при выборе нового аксессуара отнесутся к нему достаточно критично и скептически. Чтобы порадовать любимого обновкой, обратите внимание на его индивидуальные предпочтения и, конечно же, советы модных экспертов.

Если вы ищите недорогие и одновременно качественные аксессуары, то вы можете купить мужскую кожаную сумку в Станнер – популярном интернет-магазине. На сайте stunner.com.ua представлен большой выбор кожаных изделий для женщин и мужчин на любой вкус.

Миниатюрные сумки на каждый день

Классические «почтальоны» и мессенджеры с закругленными углами – главные тренды этого сезона. Они очень удобны и практичны, поэтому наверняка понравятся любому мужчине. Обратите внимание, что сумки в Станнер отличаются привлекательной стоимостью, однако вы можете рассчитывать и на хорошее качество. Согласитесь, что нет смысла переплачивать за бренд, если есть возможность существенно сэкономить и приобрести не менее надежную и долговечную вещь.

Что касается цветовых предпочтений, то лидерами по-прежнему остаются нейтральные оттенки:

  • черный;
  • кофейный;
  • каштановый;
  • молочный и др.

«Дорожные» сумки для мужчин: модные цвета, формы и материалы

Популярность и спрос на так называемые дорожные сумки возникли вместе с необходимостью носить с собой по городу массу дополнительных вещей: спортивную форму для фитнес-клуба, ноутбук, папки с документами и не только. В этом сезоне эти удобные, вместительные сумки представлены в виде мини-чемоданов и портфелей с несколькими отделениями. В качестве материалов изделия предлагается:

  • натуральная кожа (в частности, мягкая телячья кожа и кожа рептилий);
  • замша;
  • текстиль.

Радостная новость для любителей классики: в тренде по-прежнему остаются природные тона (хаки, все расцветки коричневого, болотный, графитовый, и, конечно же, черный). Такая цветовая гамма отлично подчеркнет любой деловой костюм или пальто.

Мужские рюкзаки

Рюкзак – это своеобразный символ активного образа жизни и молодости, поэтому дизайнеры не оставили без внимания и этот аксессуар. По их мнению, в нынешнем сезоне особую популярность будут иметь:

  • горизонтальные модели в классическом стиле;
  • миниатюрные ранцы;
  • рюкзаки с вышивкой.

Определенной моды на материалы в этом сезоне нет, однако эксперты рекомендуют остановиться на текстиле, коже, велюре или замше. Ассортимент предстоящего сезона достаточно разнообразен, поэтому вы не будете ограничены и наверняка сможете выбрать наиболее интересный и подходящий вариант.