Юные Елизавета Щербакова и Мария Белявская из Николаева выиграли чемпионат мира в Римини!

Первов Глеб

В Римини (Италия) состоялся чемпионат мира по кикбоксингу.

В музыкальных композициях отличились воспитанницы Николаевской ДЮСШ №5 (директор Николай Бардовский). Елизавета Щербакова среди спортсменок
10-12 лет стала чемпионкой в мягком стиле без оружия и серебряным призером - в мягком стиле с оружием. В этой же возрастной категории у Надежды Тонконоговой две «бронзы» - в жестком стиле с оружием и без оружия. Среди юниорок 16-18 лет Юлия Кармалова завоевала «серебро» в мягком стиле с оружием и бронзовую медаль - в мягком стиле без оружия. Подготовила призеров тренер Ирина Бондаренко.
Есть чемпионка и среди спортсменок Николаевской областной коммунальной КДЮСШ №1. В возрастной категории 7-9 лет Мария Белявская победила в мягком стиле без оружия и была второй в упражнении с оружием. У Тараса Демченко «серебро» в жестком стиле без оружия и «бронза» - с оружием.
Среди девушек 13-15 лет два третьих места у Олеси Булгаковой - в мягком стиле без оружия и с оружием. Их тренирует Елена Букалова.