Николаевский облздравотдел возглавит Маргарита Капуста

Комментарии:

О кадровых перестановках в николаевском здравоохранении в эфире телеканала «Николаев» сообщил председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков.

Начальник Николаевского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Сергей Косицкий написал заявление об увольнении с должности по собственному желанию, а при облгосадминистрации создана кадровая комиссия, которая будет проверять начальников управлений и департаментов.
Губернатор также проинформировал, что должность начальника областного управления здравоохранения займет Маргарита Капуста. «Депутат облсовета, врач, профессиональный человек. Надеюсь, что проявит себя эффективно в роли управленца, администратора», - подчеркнул руководитель области. Тем временем, Светлана Хотина уволена с должности начальника облздравуправления и переведена в аппарат медицинского ведомства в Киев.
Новый руководитель появится и в Николаевской областной фитоинспекции. Его уже назначили, а на днях представят трудовому коллективу, сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.