Бандит с пистолетом и гранатой прошелся в Николаеве по кредитным конторам

Комментарии:

В дежурную часть Николаевского городского управления диспетчер охранной фирмы сообщила, что в кредитную контору на Чигрина зашел мужчина и, угрожая пистолетом и гранатой, потребовал деньги. В тот момент наличности в отделе не было, поэтому не теряя времени грабитель забрал у сотрудников их личные 200 гривен и скрылся.

На розыск злоумышленника были ориентированы все наряды милиции, которые патрулировали прилегающие территории. Но уже через 45 минут дежурный ГСО при УМВД сообщил об аналогичном нападении. В отделении кредитования по улице Космонавтов человек с такими же приметами забрал из кассы 3220 гривен.

Правоохранители разыскивают нападавшего. Начато уголовное производство по статье «Разбой».

Сотрудники милиции обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, обращаться в Ленинский райотдел милиции по адресу ул. 12-я Продольная, 42-А, по телефону 21-61-11 и «102».

Приметы нападавшего: на вид около 35 лет, рост - 185 см, был одет в болоньевую куртку темного цвета, джинсы синего цвета, обувь - темные тапочки в сетку, на голове шляпа песочного цвета (по типу рыбацкая), на лице - темные солнцезащитные очки.