Современная электроника для новорожденных

Выбирая подарок для беременных, не стоит обращать внимание исключительно на средства гигиены, текстиль и игрушки. Многие современные мамы предпочитают покупать самостоятельно одежду и детскую косметику, а вот подарок в виде интересного и полезного электронного гаджета не оставит равнодушным ни будущих родителей, ни мам и пап новорожденных, подробнее тут http://babyshower.com.ua/novinki/beremennoy.

Шезлонги и электронные качели для новорожденных

Подарок для новорожденной девочки или мальчика должен быть качественным, безопасным, выполненным из лучших материалов с учетом требований возраста ребенка. Прекрасным вариантом может стать специальный шезлонг, который обладает несколькими преимуществами:

  • Надежная фиксация малыша в шезлонге
  • Возможность менять угол наклона спинки – ребенок может быть в сидячем или лежачем положении
  • Специальные ручки, благодаря которым шезлонг легко транспортируется и может использоваться для перемещения малыша
  • Наличие встроенных мобилей, разнообразных музыкальных приложений развлечет и отвлечет новорожденного, пока мама чем-то занята
  • Съемный столик легко превращает шезлонг в стол для кормления, когда ребенок подрастет

Кресла-качалки и электронные качели также претендуют на звание «лучший подарок для беременных» - с момента рождения малыша у мамы не остается времени ни на что другое, кроме ухода за новорожденным. А легкое переносное кресло или специальные качели дадут возможность укачать ребенка на мягком приятном сидении, включить колыбельную или вибромассаж, развлечь вращающимися игрушками или мобилем.

Средства связи для новорожденных

Подарок для новорожденной девочки http://babyshower.com.ua/devochke или мальчика, помогающий маме всегда быть на связи с малышом – прекрасная возможность облегчить уход за ребенком и подарить родителям чуть-чуть свободного времени.

Отличным выбором может стать радионяня – специальное устройство, включающее две части (для ребенка и для мамы), выполненных в виде раций, которое позволяет маме всегда слышать малыша. Основные преимущества:

1) Родители могут слышать ребенка на расстоянии до 100 метров в доме и до 400 метров на открытых пространствах

2) Возможность не только слышать малыша, но и поговорить с ним, успокоив голосом

3) Превращается в настоящую рацию, когда ребенок подрастет

4) Прекрасный прием, отсутствие помех

5) Более дорогая и качественная модель – цифровая радионяня, обеспечивающая великолепную настройку каналов и большой радиус действия

Более современный вариант радионяни – видеоняня. Дает возможность еще и видеть ребенка, установив в комнате камеру с передатчиком, а в кухне, к примеру, монитор. В таком случае маме не обязательно бегать постоянно к спящему малышу, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Видеоняня может подавать звуковые сигналы в определенных случаях, вести запись при необходимости (если оставлять новорожденного с няней) и т.д.

Выбирая устройство для младенцев в подарок, желательно убедиться в том, что родителям оно действительно нужно и включает все необходимые функции. Так, для однокомнатной квартиры видеоняня будет неактуальной, а вот компактная модель шезлонга поможет сэкономить место и создать для малыша комфортную зону. В то же время, при наличии в большом доме множества переносок и качелей потребность в еще одной отпадает, но радио или видеоняня поможет родителям держать все под контролем.

Статья написана при помощи магазина http://babyshower.com.ua/