Пять крупнейших интернет магазинов кафеля в Украине в 2016 году

Интернет магазины кафеля в УкраинеТенденция к совершению покупок через интернет растет с каждым годом. В интернет-магазинах очень быстро и недорого можно приобрести тот или иной товар, не выходя из дома, что делает их очень популярными. Хочется отметить, что сантехника и кафель, тоже с большим успехом реализуется через интернет.

Мы хотим поделиться с вами информацией о самых крупных и популярных интернет-магазинах Украины, по продаже кафеля в 2016 году.

  1. Первенство занимает интернет магазин «Агромат»- это один из самых популярных магазинов  плиток на рынке Украины, которая импортируется во многие страны мира и очень зарекомендовала себя, как плитка, выполненная из качественного сырья. Ведь наши природные материалы (глина, каолин ит.д.) обладают всеми необходимыми свойствами для ее производства. Плитка изготавливается из украинского сырья, но на итальянском оборудовании(Sacmi), при поддержке итальянских и испанских дизайнеров. Это позволяет предлагать украинскому потребителю продукцию высокого качества, которая не уступаем мировым аналогам, по приемлемым ценам.
  2. Второе место в нашем рейтинге занимает интернет-магазин Арткерамика - лучший интернет-магазин сантехники в Киеве, Одессе, Днепре и Запорожье. В этом магазине выставлен огромный перечень товаров, необходимых для обустройства  ванной комнаты - это и мебель, техника, все строительные материалы. Цены вас приятно удивят, а качество продукции порадует, потому что интернет-магазин   Artkeramika работает только с лучшими и торговыми брендами.
    Для комфортных и быстрых покупок магазин разработал детальный каталог продукции, где  все позиции разделены по брендам и маркам.  Для более удобного поиска создан был раздел популярных товаров с указанием цен.
  3. Третье место занимает интернет-магазин «Ателье Керамики»- это магазин керамической плитки, выпускающая товар под торговой маркой АТЕМ, которая завоевала рынок самых трендовых и  стильных плиток в Восточной Европе.
    В интернет-магазине выставлен весь перечень плитки АТЕМ, который  сможет угодить даже самому привередливому покупателю. Проведение постоянных акции и скидки на разные виды товаров является закономерностью,  давая  возможность покупателю приобрести кафель по самой низкой цене.
    Интернет-магазин «Ателье Керамики» оснащен системой размещения и поставки, что дает возможность в  самые малые сроки осуществлять покупку и доставку товара к потребителю, также магазин оборудован сетью одноименных стационарных шоу-румов, которая позволяет в живую увидеть понравившуюся вам плитку.
  4. Четвертое место в нашем списке занимает интернет-магазин «Кафель и Сантехника», в котором вашему вниманию предоставляется широчайший ассортимент самой разной керамической плитки, керамогранита  и мозаики. Плитка, представленная в этом интернет-магазине, существенно отличается от других. Она имеет различную цветовую гамму, уникальный дизайн, интересную текстуру и форму.  В интернет-магазине kafel-santehnika.com можно купить что-то из недорогой отечественной продукции, так и эксклюзивные виды плитки от ведущих европейских производителей, среди которых особо популярные сегодня испанская плитка peronda и польская Ceramica Color.
  5. Пятое место занял интернет- магазин керамической плитки Kerama Marazzi- зарекомендовав себя, как крупная компания транснационального масштаба, которая предлагает своему потребителю огромный выбор керамической плитки под разные цели и на любую цену. На сайте интернет-магазина консультанты помогут вам  легко и очень быстро подобрать заинтересовавший вас товар и оформить заказ. Каталог продукции разработан ведущими итальянскими специалистами и производится на современном оборудовании итальянских предприятии, как ICF, Technoferrari, Sacmi.

Приобретать кафель через интернет- это всегда удобно, выгодно и легко. Желаем вам приятных покупок.