Беззубый негодяй одновременно изнасиловал двух доверчивых сестер

Комментарии:

В милицию Вознесенского района Николаевской области поступило сообщение из приемного отделения центральной районной больницы о том, что в медицинское учреждение обратились две 18-летние сестры.

Как выяснилось, в тот же день примерно в пять часов вечера неизвестный мужчина завез девушек в лесополосу неподалеку от села Щербани и, угрожая физической расправой, заставил их вступить с ним в половую связь неестественным способом.

По данному факту правоохранителями начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 153 «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом» УК Украины. Насильнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Сейчас проводятся мероприятия по установлению личности преступника, который обоснованно подозревается в причастности к совершению этого тяжкого преступления. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Милиция призывает граждан, которые могут оказать помощь в установлении личности и места пребывания мужчины, обращаться по телефонам (0512) 53-13-21, 097-759-91-83, или по адресу город Вознесенск, Вознесенский ГО УМВД. Конфиденциальность гарантируется.

Приметы злоумышленника:

- На вид 40-45 лет, худощавого телосложения, рост около 170-175 см, волосы короткие темные, был одет в рубашку в светлую и темную полоску;

- Отсутствуют два передних зуба;

- Передвигается на автомобиле ВАЗ-2101 или ВАЗ-2106 темно-вишневого цвета.