Бойцы 79-й Николаевской аэромобильной бригады: по Советской бы в шортах погулять и арбузов покушать!

Комментарии:

Командование и личный состав 79-й отдельной Николаевской аэромобильной бригады передает огромную благодарность женам, матерям, родственникам, друзьям и простым николаевцам!

За то, что поддерживаете нас и молитесь за каждого бойца ! Спасибо за праздничный концерт, который состоялся 2 августа.  Те, кто находится в зоне АТО, слышали о нем!
Низкий вам поклон! Мы вас не подведем!
Может, кто-то и не верит, но то, что делают граждане Украины для нас - заряжает и придает сил! Даже тот человек, который сомневался в своем патриотизме, на данном этапе душой и телом за нашу Родину! Как ни парадоксально, но подонки, которые делают свое черное дело, сплочают и делают нас, украинцев, еще сильней!
Николаевцы! Не подведите нас и не допустите, чтобы всякая гниль проникла в наш город и в ваши головы! Парни, которых уже не вернешь  погибли за то, чтобы хаос не пришел в наш город корабелов и во всю страну. Я уверен, что мы все-таки в скором времени начнем строить наши корабли. Обьединяйтесь и не ругайтесь!
И не судите наших жен и матерей за то, что пытались перекрыть улицы. Они нас любят и боятся за нас. Они хотели хоть как-то потревожить царство Киева. Я думаю, они этого делать больше не будут, так как уже достаточно осведомлены о ситуации в зоне АТО.
Скоро мы вернемся с победой и все будет хорошо!
Город Николаев, мы тебя любим!
P.S. Хоть бы на арбузы еще успеть да в шортах по Советской погулять...