Преимущества бутилированной воды

Организм человека постоянно нуждается в поступлении жидкости, и эта потребность составляет примерно 1,5-2 литра в сутки. Регулярное и в достаточном количестве питье обеспечивает высокий жизненный тонус, избавляет от недомоганий, и, как недавно стали утверждать врачи, даже от серьезных заболеваний.

Компания «Небесна Криниця» давно занимается добычей и доставкой настоящей артезианской воды в бутылях. С каждым днем количество клиентов все растет – все хотят употреблять только качественное питье.

Опасность употребления загрязненной воды

Непригодная для питья жидкость – вероятный источник заболеваний. У человека, который выпил инфицированную воду возможно не просто расстройство желудка, но и тяжелое заболевание, вплоть до летального исхода. В открытых источниках (реках, озерах) могут находиться такие бактерии, как кишечная палочка или сальмонеллез.

Даже в чистых на вид прозрачных ручьях и ключах может содержаться опасная микрофлора. Допустим, какое-то животное умерло и упало недалеко от ручейка. Продукты разложения тела попадают в родниковую воду, она уже инфицирована.

Опасности водопровода

Использование жидкости из-под крана в качестве питьевой сегодня вообще не допустимо. Расчет на то, что путем кипячения можно добиться приемлемого результата, не верен. Кроме того, такая жидкость содержит очень мало жизненно необходимых элементов, например, в некоторых регионах очень низкое содержание кальция и магния.

Недостаток этих веществ приводит к заболеваниям сердца, а также вызывает кариес. В первую очередь это сказывается на детях и пожилых людях.

Вполне обычное явление, что станции очистки воды проводят процесс обработки не в полном объеме, например, без коагуляции (связывание и осаждение примесей). Воду хлорируют, но это приводит к загрязнению остаточным хлором. Затем она идет по трубам, где опять же собирает микробы.

Специалисты недавно пришли к заключению, что чистая питьевая вода могла бы увеличить продолжительность жизни на 20-25 лет. Люди начинают осознавать важность употребления качественных напитков, и предпочитают заказывать бутилированную воду.

Преимущества бутилированной питьевой воды

  1. Безопасность – бутыли герметично закрыты, содержат только настоящую артезианскую живительную влагу.
  2. Качество – вся информация о составе напитка указана на этикетке, безопасность и польза гарантируется производителем.
  3. Практичность – легко использовать, не требуется дополнительных вложений для замены фильтров или поездки в поисках чистого источника.
  4. Удобство – можно в течение нескольких минут заказать в интернет-магазине, и поставщик оперативно доставит бутыли вам домой или в офис в любом количестве. А вы будете избавлены от необходимости переносить тяжести.
  5. Планирование расхода – покупая воду в бутылях, вы будете знать ее средний расход за определенный промежуток времени.

Помните о своем здоровье и здоровье своих близких – потребляете только качественную и безопасную воду для питья и приготовления пищи! Упростите себе задачу поиска живительной влаги, заказывая бутыли у национальных операторов.