Николаевский грабитель позарился даже на копилку маленького мальчика

Комментарии:

Утром в дом 39-летней женщины проник незнакомец. Угрожая ножом, он завладел ее ювелирными изделиями и банковскими карточками.

Задержали дерзкого 21-летнего преступника сотрудники уголовного розыска Николаевского городского управления и Ленинского райотдела милиции - он как раз выбирал, что купить в ювелирном магазине.
Правоохранители доставили парня в райотдел, где и выяснились все обстоятельства преступления. Той ночью молодой человек бродил по улицам Ленинского района. Уже на рассвете он увидел открытое окно одного из домов на улице Поселковой. Забрался в жилище, где в одной из комнат еще спали женщина и ее маленький сынишка.
Разбудив хозяйку, мерзавец
отобрал деньги, банковские карты и ювелирные изделия. Разбойник даже разбил копилку маленького мальчика и забрал все сбережения ребенка. Ювелирные изделия он продал, оставив только браслет, который подарил своей девушке.
На вырученные и снятые с банковской карты деньги негодяй пытался приобрести в магазине золотое кольцо на день рождения любимой.
Сейчас проверяется причастность задержанного к совершению других преступлений на территории города, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского отдела милиции.