Два николаевских экипажа на одесском этапе «Кубка Лиманов» в своих классах были четвертыми

В суботу под Одессой состоялся третий этап национальной гоночной серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» - «Ралли Куяльник».
Заявились 47 экипажей - рекорд сезона. До финиша добрались меньше тридцати. В том числе и два николаевских - Феликса Кузнецова и одесского штурмана Егора Левина, Вячеслава Мигачева и Игоря Крочака. Они заняли 16-е и 18-е места соответственно, а в своих классах (P5 и PS6) стали четвертыми.

Развязка в борьбе за победу в абсолютном зачете настала на шестом, финальном, спецучастке. Неожиданно для всех с трассы вылетел на бруствер и не смог вернуться на дорогу киевлянин Владимир Петренко, лидировавший с 10-секундным отрывом от ближайшего преследователя. В итоге победа просто упала в руки харьковчанину Николаю Чмыху.
Автоспорт. 26 июля. Одесса. «Кубок Лиманов». III этап. «Ралли Куяльник». Общий зачет.
1. Н. Чмых/А. Вильчинский (Харьков, Subaru Impreza) +1:03:59.22.
2. Д. Тананевич/О. Себов (Одесса, Mitsubishi Lancer) +50.61. 3. Н. Кузнецов/В. Евтихов (Перещепино-Днепропетровск, Subaru Impreza) +2:23.97. ...16. Ф. Кузнецов/Е. Левин (Николаев-Одесса, ВАЗ-2109) +13:18.10. 18. В. Мигачев/И. Крочак (Николаев, Шкода Фабия) +13:27.93. Финишировали 28 экипажей из 47.