Пьяный 19-летний сельчанин изнасиловал 59-летнюю соседку

Комментарии:

В Первомайский горотдел милиции обратилась 59-летняя жительница района с заявлением об изнасиловании.

Как выяснили милиционеры, около двух часов ночи через окно в дом женщины ворвался 19-летний сосед. Будучи сильно пьяным, парень потребовал давний долг - 50 гривен за перекопанный огород. Женщина пообещала заплатить утром и пыталась выгнать хулигана, но не устояла на больных ногах и упала на пол. Юноша набросился на соседку и изнасиловал ее.

Парень задержан. Сейчас он c трудом находит слова, чтобы рассказать милиционерам о том, что натворил. Едва справляясь с чувством стыда, насильник уверяет, что такое произошло с ним впервые, и все это из-за чрезмерно выпитого алкоголя и внезапно возникшего желания...

Против подозреваемого следственным отделением Первомайского ГО УМВД в Николаевской области открыто уголовное производство сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины - 162 (ч.1) - незаконное проникновение в жилище и 152 - изнасилование. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения - содержание под стражей, сообщила помощник начальника Первомайского горотдела милиции Оксана Кондратьева.