В николаевских супермаркетах полны тележки с провизией для бойцов АТО

Комментарии:

С 15 по 20 июля в рамках социальной акции «Гуманитарная корзина» николаевцы собрали большое количество продуктов питания и средств личной гигиены для военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне Антитеррористической операции.

Об этом сообщили в департаменте информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Николаевской областной госадминистрации.
Так, в николаевских супермаркетах установили специальные тележки, в которые все неравнодушные клали товары и продукты, необходимые военным в горячей точке страны.
За время акции николаевцы пожертвовали более тысячи банок различных консервов. Также горожане собрали большое количество другой провизии, а это макароны, крупы, сахар, сгущенка, сигареты, чай, кофе,  а также средства личной гигиены - мыло, зубная паста, шампуни.  
Все товары сейчас собирают, расфасовывают и хранят представители Николаевского областного благотворительного фонда социальной помощи малообеспеченным. Затем их вместе с другим гуманитарным грузом направят в зону Анитеррористической операции.