«Орексим» в зоне АТО усилит николаевский милицейский спецназ бронированным КамАЗом

Комментарии:

Для николаевских бойцов спецподразделений, которые сейчас несут службу в зоне АТО на Донбассе, группа компаний «Орексим» уже сделала немало. Покупали и бронежилеты, и каски, и предметы первой необходимости.

А в минувшую субботу специальный батальон милиции «Николаев» для безопасного передвижения в зоне боевых действий получил от «Орексима» бронированный КамАЗ.
Машине лишь требуется незначительная доработка для военных условий. Так, необходимо подготовить несколько дополнительных бойниц, переоборудовать кузов под пассажирские перевозки, защитить колеса и перестроить средства связи.
«Транспортное средство будет готово к отправке в зону АТО в течение нескольких дней. Мы очень благодарны за помощь представителям бизнеса», - отметил начальник областной милиции Артур Мериков.
Заместитель генерального директора группы компаний «Орексим» Юрий Козырь рассказал, что коллектив николаевского предприятия от всего сердца желает, чтобы этот посильный вклад помог правоохранителям.
«Бизнес должен сделать все, что от него зависит, для укрепления нашего государства, и пусть наши действия станут примером для всех других организаций и фирм. Мы всеми силами стремимся сделать так, чтобы земляки вернулись домой невредимыми», - подчеркнул Юрий Борисович.