Николаевский «Спорт для всех» отправился к Черному морю к ребятам из интернатов

Комментарии:

На берегу Черного моря в Рыбаковке, в рамках всеукраинской акции «Спорт для всех - в каждом лагере», состоялся спортивный праздник с участием детей оздоровительного центра «Орленок». Его организовал и провел Николаевский областной центр «Спорт для всех».

Для ста пятидесяти воспитанников интернатов Николаевской области 16 июля началось с утренней зарядки. Приобщились к ней как воспитатели, так и отдыхающие со своими детьми. Затем  участников в возрасте от четырех до 16 лет ждали эстафеты на скорость, ловкость и силу. Музыкальное сопровождение добавляло праздничный настрой и участникам, и зрителям.
От состязаний дети получили много впечатлений и удовольствия. А наибольшую радость победителям принесли сладкие призы, а также мячи в подарок от организации «Спорт для всех» (руководитель Елена Черникова, специалисты Анна Бандура и Оксана Соловьева).
В детском оздоровительном центре «Орленок» из года в год создаются условия для открытия новых талантов и оздоровления детей благодаря директору А. С. Могилева, заместителю директора
З. Ю. Щербины, обслуживающему персоналу оздоровительного центра и всему педагогическому коллективу интернатных учреждений, сообщает сайт Николаевского областного отделения Национального олимпийского комитета Украины.