Николаевские воины опять под огнем! И уже волонтеры пытаются докричаться до штаба!

Комментарии:

Десантники 79-й николаевской аэромобильной бригады сегодня опять под обстрелом, причем и в Луганской, и в Донецкой областях. Об этом сообщил николаевский активист David Braun в Фейсбуке.

Все утро не прекращаются звонки из 72-й, 79-й....ребята под огнем, ОЧЕНЬ трудно....Сегодня уже ВАШИ 100-200-1000 грн на помощь армии не так нужны...скоро помощь возить будет некому. КИЕВ, С**А, ПРОСНИСЬ!

Нужен пикет под Администрацией Президента, нужен пикет под МО. Прочитайте что пишет Арестович, это правда. Нужна АВИАЦИЯ СЕГОДНЯ, уже сейчас. Нужно передать "Донбассу", "Айдару", "Азову" тяжелое вооружение, они не будут слушать пидоров из Генштаба, они просто будут действовать по ситуации, как этого требует война. Может они не очень профессиональные военные, но они учатся ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее, чем старые вояки учатся шевелить своими толстыми жопами, привыкшими в мирное время кошмарить солдат по бытовым вопросам.

На **й генералов! Штаб АТО, должен представлять собой ОДНОГО главного и пять-шесть экспертов вокруг него. Эти люди должны СВОИМИ ГЛАЗАМИ увидеть расположения всех блок постов и расположений и четко ЗНАТЬ, кто где и с чем он стоит. Есть инструктора НАТО, готовые БЕСПЛАТНО включиться и консультировать. Если сейчас мы не поменяем ничего, можно спокойно готовиться к оккупации.