Веселая компания так накурилась конопли в своей квартире, что воняло на весь подъезд

Комментарии:

Возмущенные соседи в доме по улице Адмиральской сообщили в милицию о сильном запахе конопли в подъезде. Люди были уверенны, что воняет из квартиры, в которой часто собираются веселые молодые компании.

На место выехали сотрудники по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с сотрудниками криминальной милиции по делам детей Центрального райотдела милиции.

В квартире, на которую указали соседи, действительно компания молодых людей - хозяин и пятеро его гостей – явно побаловалась «травкой».

В большой комнате стоял бульбулятор - устройство для выкуривания конопли, и само зелье.
Молодые люди и не скрывали, что только что покурили. Оказалось, что одному из них нет еще и 18. По его словам, наркотики он не принимает, а попробовать их ему предложил сам хозяин, мол, для новых ощущений. 19-летний хозяин не только сам любит «побаловаться» коноплей, но при возможности зовет друзей «на праздник».

Веселую компанию доставили для проведения медицинского освидетельствования; устройство для курения и зелье изъяты.

Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 317 УК Украины - «Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств» и ст. 315 УК Украины «Склонение к употреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.