Сегодня на ЧМ-2014 в четвертьфинале Бельгия даст бой Месси и его аргентинской компании

Сегодня, 5 июля, пройдут два четвертьфинальных матча ЧМ-2014 по футболу: Аргентина – Бельгия (19.00) и Нидерланды - Коста-Рика (23.00). Их победители сыграют между собой в полуфинале. А накануне были сыграны два четвертьфинала.

Сборная Германии обыграла французов 1:0, отличился на 12-й минуте Матс Хуммельс
А поздно ночью сборная Бразилии на стадионе в Форталезе удержала победный счет 2:1 в матче с колумбийцами. В этом поединке голы счет на 7-й минуте открыл бразилец Тиаго Силва. На 67-й минуте со штрафного удара почти с центра поля Давид Луис счет удвоил. На 78-й минуте открытие нынешней мировой фиесты Хамес Родригез с пенальти сократил счет – 1:2. В оставшиеся минуты подопечные Пекермана штурмовали бразильскую оборону, но счет не изменился.

Таким образом, в полуфинале сборная Бразилии 8 июля в 23.00 сыграет с командой Германии.