Николаевское «Торпедо» уступило в контрольном матче в Совиньоне одесскому «Черноморцу»

В воскресенье на стадионе УТБ в Совиньоне одесский «Черноморец» провел тренировочную игру с «Торпедо» (Николаев). Клуб премьер-лиги победил со счетом 5:1 (2:0).

«Черноморец» (первый тайм): Безотосный, Тейку, Мартыненко, Опанасенко, Зубейко, К. Ковальчук, Гай, Аржанов, Окриашвили, Балашов, Фомин. Во втором тайме на замену выходили: Паст, Иллой-Айет, Кабаев, Смирнов, Луценко, Данченко, Кулишенко, Диденко, Яворский, Насими, Слинкин, Марковский.
«Торпедо»: Дмитриченко (Чопко, 63), Шелест, Хохлов, Белоус, В. Барский, Задорожнюк, Тищенко, Кретов (Ковтун, 60), Севодняев, Гончаров (Солоников, 67), Гагулин (И. Барский, 65; Гончаров, 77).
Голы: Окриашвили (13), Аржанов (37), Слинкин (68), Кулишенко (78), Марковский (88) - Хохлов (90+1).