В Николаеве мама разыскивает пропавшего морпеха из Феодосии

Комментарии:

22-летний морской пехотинец Игорь Бутенко уже больше недели не выходит на связь с родственниками. Мать парня приехала из Луганской области в Николаев на поиски сына.

Как сообщила женщина, ее сын служил по контракту в Феодосийском батальоне морской пехоты, а после того, как на территорию части ворвался российский спецназ, он вместе с товарищами не изменил присяге и был передислоцирован в Николаев.

Игорь, по словам матери, всегда мечтал стать военным, однако недавно, после года службы, по неизвестным причинам уволился. Последний раз сослуживцы видели его 15 июня. Тогда же он последний раз созванивался с родными. В его словах и интонации не было ничего подозрительного.

Приехав в Николаев, Виктория обнаружила, что все документы, паспорт и вещи сына на месте. То есть он никуда не уехал, но куда исчез, никому не известно.

Доведенная до отчаяния мать просит всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении ее сына или видел его, сообщить ее по телефону 099 008 22 83.

Приметы парня: рост 172 см, среднего телосложения, голубые глаза, коротко стриженные темные волосы. Был, вероятно, одет в спортивный костюм и тельняшку.