С акции по увольнению главного николаевского лесничего Паламарюка уехал БРДМ, зато появились люди с вилами

Комментарии:

Второй день продолжается акция по принудительному увольнению начальника Николаевского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Петра Паламарюка.

Пресс-конференция начальника гослесагентства Валерия Чернякова, запланированная на 9.00 пока не начиналась. В это время он встречался с губернатором Николаем Романчуком.
А возле Николаевского областного управления лесного и охотничьего хозяйства на углу проспекта Ленина и 8 Марта, по-прежнему  многолюдно. Тут сами пикетчики – представители Николаевского народного ополчения, «Правого сектора», Народного ополчения Николаева и т.д. Кроме того здесь же работники областного лесхоза, много милиции.
И буквально минут 10 назад подъехал автобус с полусотней людей, которые утверждают, что они сотрудники различных лесных хозяйств Николаевской области и такой руководитель, как Петр Паламарюк их вполне устраивает. Например, одна женщина горячо поддерживающая директора утверждает, что работает бухгалтером в Очаковском лесничестве. Однако работники областного управления этих людей не знают.
Пока, несмотря на такое скопление  людей, обстановка спокойная. С достоинством и с вилами по тротуару прохаживается радикал-ляшковец Олег Найда.
БРДМ, который пикетчики вчера пригнали в жилой квартал к зданию областного управления лесного хозяйства, уехал еще вчера. Шины, правда, еще лежат.