После множества попыток наложить на себя руки, убийца-неудачник сдался милиции

Комментарии:

51-летний первомаец жил вместе с тяжело больной матерью, за которой присматривал. Так как он нигде не работал, а материнской пенсии на продукты питания не хватало, мужчина решил продать свою двухкомнатную квартиру с расчетом на то, что приобретет меньшее жилье, да еще и останутся деньги на проживание.

Найдя себе новую квартирку, он внес задаток и переехал, а остальную сумму должен был отдать позже. Но вот беда: первомаец вспомнил о своем давнем пристрасти - азартных играх. А тут еще и деньги на руках появились.
В городе он нашел зал игровых автоматов, решил испытать судьбу, проигралсы в пух и прах. Он отчетливо понял, что очень скоро окажется с матерью на улице.
Тогда проигравшийся нашел самый легкий путь для решения всех проблем - покончить жизнь самоубийством и лишить жизни мать. Задушив несчастную подушкой, мужчина попытался убить себя несколькими способами, но все попытки оказались тщетными. Оказавшись на улице, на автобусной остановке он увидел рейсовый автобус и сел в него. Так приехал в Киев. Там в ближайшей лесополосе опять попытался наложить на себя руки, но вновь безуспешно. Поняв, что натворил непоправимое, первомаец обратился в ближайший райотдел милиции и все рассказал.
Арестованному грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.