Раненый николаевский десантник женился во время лечения в госпитале!

Комментарии:

Брачная церемония состоялась на днях в Ирпене, где раненый десантник 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады Александр проходит лечение.

Как рассказал военный, они со своей невестой Викторией планировали этим летом жениться, однако бурные события на востоке Украины и участие военнослужащего в антитеррористической операции помешали планам молодоженов. Выход нашелся неожиданно: во время пребывания в госпитале, куда храбрый десантник попал, получив огнестрельное ранение в руку, волонтеры из фонда помощи стране «Крылья Феникса» предложили ему помощь. Они пообещали взять на себя организацию брачной церемонии, а также приобретение всех необходимых вещей: колец, свадебного платья и т.д. Учитывая, что состояние здоровья воина было уже удовлетворительное, он с радостью согласился на это предложение.

Своей невесте он до последнего времени не говорил о женитьбе, а когда она приехала в госпиталь, чтобы навестить любимого, парень сделал Виктории предложение, на которое она, конечно, согласилась.

На свадебный рушник молодые становились в сопровождении боевых побратимов десантника: двух Павлов, которые вместе с Александром лечились в госпитале от ранений. Свадебным путешествием молодоженам стал полет на воздушном шаре, которую также организовал фонд «Крылья Феникса». Александр поделился, что и он, и его жена Виктория очень благодарны волонтерам фонда Виктории Фищук и Нелли Стельмах за помощь в организации брачной церемонии.

После лечения десантник хочет вернуться в строй родной воинской части, которая сейчас выполняет задачи в рамках АТО, сообщает сайт Минобороны.