Николаевские борцы Виталий Енза, Сергей Черный и Сергей Андрос - чемпионы Украины среди ветеранов

Первов Глеб

В селе Луговое Березанского района состоялся чемпионат Украины по греко-римской и вольной борьбе среди ветеранов.

Медали завоевали и спортсмены из Николаевской области. Александр Атанасов стал вторым в весе до 63 кг (возрастная категория 51-55 лет). «Золото» у Виталия Ензы (69 кг, 35-40 лет). Два «серебра» у Сергея Бортника (69 кг, 51-55 лет). Николай Павличенко был третьим (69 кг, 51-55 лет).
Василий Цвигульский выиграл два «серебра» (76 кг, 46-50 лет). Сергей Самоуков - бронзовый призер (76 кг, 46-50 лет). Чемпионами стали Сергей Андрос (76 кг, 56-60 лет) и Сергей Черный (97 кг, 51-55 лет). Вторым был Владимир Хардиков (130 кг, 51-55 лет). Две серебряные награды у Сергея Шапаря (130 кг, 56-60 лет).
Главный судья чемпионата Константин Васильев.