Футбол. Аматоры. "Буревестник" (Кировоградская область) - "Варваровка" (Николаев) - 1:0

Футбол. Чемпионат Украины среди аматоров. 11 июня. Группа 4. «Буревестник» (Петрово, Кировоградская обл.) - «Варваровка» (Николаев) - 1:0.

Знаменка. Городской стадион. 300 зрителей. Арбитры: А. Семенов, М. Тютерев, Р. Прощенко (все - Днепропетровск), А. Шаповалова (Кировоград). Наблюдатель арбитража: С. Михайлов (Бердянск).
«Варваровка»: Радиола, Попелышко (Мамчур, 88), Зенченко, Соколюк-Орел, Рябцев (Бабейко, 46), Горошко, Процишен (Смолик, 79), Славинский (Кемен, 80), Удова, Климко (Пасхалов, 72), Атаманюк (Дикусар, 89). Тренер: Сергей Тягий.
Гол: Корчинский (90+4).

Хозяева поля сразу же захватили инициативу и организовали несколько опасных атак. На 5-й минуте после передачи Чернова Гаврилюк не реализовал выход один на один с голкипером. Гости первый острый момент создали на 17-й минуте. Однако Процишен, также вышедший на свидание с вратарем, не сумел поразить ворота. Далее дважды атаки «Буревестника» завершал Байстрюченко. В первом эпизоде отлично сыграл голкипер Радиола, во втором - удар пришелся выше перекладины. Еще в одной атаке кировоградской команды после удара Чернова мяч рикошетом от Атаманюка едва не залетел в угол ворот. В конце тайма Пономарь вывел на ударную позицию Байстрюченко, который не попал по мячу, а после передачи Сидорова Пономарь пробил мимо цели.

Во втором тайме Корчинский со штрафного нанес удар рядом со стойкой. Не сумел попасть в «рамку» и николаевец Горошко. На 78-й минуте после подачи со штрафного Славинский головой пробил над перекладиной. Судьба матча решилась в компенсированное арбитром время. Корчинский со штрафного метров с 18-ти пробил под перекладину.

Результаты других матчей: 8 июня. «Балканы» (Зоря) - «Мир» (Горностаевка) - 2:1. 12 июня. «Мир» - «Балканы».

Бомбардиры: Полтавец («Балканы») - 6, Тормозов («Торпедо») - 4, Рябцев («Варваровка») - 3.