Мороженое №1 в Николаеве устроило вкусный праздник для маленьких горожан и их родителей

Чепова Анна
Комментарии:

А вы знаете, что летом каждые три секунды в мире продается порция мороженого? Самым любимым является сливочное мороженое, за ним идет шоколадное и фруктовое. Многие лор-врачи рекомендуют мамам давать своим детям мороженое для профилактики развития ангин, обострения хронических тонзиллитов и фарингитов.

Мороженое закаливает горло и делает его слизистую менее чувствительной к перепадам температур. А еще это атрибут лета и счастье для каждого ребенка. Поэтому горожане, несмотря на жару, прихватив своих детишек, отправились за хорошим настроением, вкусностями и подарками на праздник мороженого от торговой марки «Рудь». Главный девиз «Праздника мороженого №1» - «Дарить радость!».

Мини-городок торговой марки «Рудь» на сей раз расположился возле супермаркета «Таврия-В» на проспекте Октябрьском. Производители мороженого, так полюбившегося украинцам, четвертый год подряд проводят в Николаеве праздник для всех сладкоежек. А все началось в 2006 году в Житомире по инициативе Петра Владимировича Рудя, президента компании «Рудь».

Было лишь несколько небольших аттракционов и безграничное желание подарить радость и хорошее настроение всем, кто проявил интерес и посетил это мероприятие. Сегодня же к празднику готовятся заранее. Многие сладкоежки уже знают, что сначала следует зарегистрироваться на сайте «Праздник мороженого от ТМ «Рудь» http://svyato.rud.ua/ и получить сертификат, который дает возможность участвовать в конкурсах. А их организаторы придумали немало - катание на детских автомобилях, аквагрим, аттракцион «Поймай мороженое», развлечение «Юный конструктор», уголок детского творчества, веселый баскетбол, кроме этого - веселые танцы, клоуны, беспроигрышная лотерея, конкурсы, эстафеты, развлечения! А еще сказочный персонаж Детморудь задает ребятам загадки, отгадав которые, можно получить любимое мороженое!

«Праздник мороженого от компании «Рудь» восемь лет проводят по всей Украине. В этом году запланированы три десятка подобных мероприятий. Полакомились любимым мороженым уже жители Каменец-Подольска, Одессы и вот сегодня мы привезли праздник в Николаев. А это около тонны мороженого и множество конкурсов для детей. Думаю, позитивных эмоций и мороженого хватит на всех», - рассказал менеджер компании «Рудь» Виталий Денисюк.
Праздник состоялся в рамках сотрудничества торговой марки «Рудь» и сети супермаркетов «Таврия-В». В нем участвовали и полюбившиеся уже детворе слоник Пустунчик и его друзья. Они охотно фотографировались с детками и их родителями.

Заядлые сластены заранее готовились к празднику, ведь знали, что нужно собирать обертки от любимого мороженого. Их можно обменять на валюту праздника «рудики» и участвовать в конкурсах. Но то, что это праздник только для детей, можно еще поспорить. Родители также охотно лакомились мороженым и с удовольствием участвовали в конкурсах.
Пять часов веселья и отличного настроения подарили николаевцам организаторы праздника от ТМ «Рудь», а слоник Пустунчик пообещал в следующем году обязательно вернуться в Николаев с новыми конкурсами и любимым мороженым.