Нападающий «Черноморца» Диденко усилил николаевский «ИнтерСпорт»

Чемпионат города Николаева по мини-футболу

Группа 1

«АвантБанк» - «Слободка» - 11:5 (Остапенко, Климко - по 3, Флоренко, Горошко, Сарафин, Фурзенко, Чухарев - И. Барский - 4, В. Барский). «Футбольный клуб» - «ИнтерСпорт» - 8:4 (Куянов - 3, Маркитан - 2, Егорычев, Тищенко, Камерцель - Диденко, Сухов, Аверин, Иванченко). «Вороновка» - «Старый ж/д» - 8:6 (Боровский - 3, Процишен, Науменко - по 2, Тягий - Мастепанов, Русинов, Святчев - по 2).

Бомбардиры: Климко («АвантБанк») - 10, Борисов («Арсенал») - 9, И. Барский («Слободка») - 8, Шпартко («Арсенал») - 7, Русинов («Старый ж/д») - 6, Остапенко («АвантБанк») - 5.
В центральном матче тура Дмитрий Климко в середине первого тайма в течение одной минуты забил два мяча и «АвантБанк» вышел вперед - 4:1. «Слободка» сдаваться не собиралась, создала массу голевых моментов, и после перерыва сократила отставание, но соперник вновь увеличил отрыв.

В «ИнтерСпорте» первую в нынешнем чемпионате игру провел футболист одесского «Черноморца» Анатолий Диденко.