Двое бандюков отобрали у 12-летнего ребенка планшет

Комментарии:

Вместе с друзьями 12-летний подросток играл возле своего дома на улице Новобугской. В руках у него был планшет, который он показывал товарищам. Неожиданно к детям подошли двое мужчин, они ударили ребенка в живот, забрали у него девайс и убежали.

Напуганный мальчик побежал домой и рассказал все бабушке, которая сразу позвонила в милицию. Наряд посадил подростка и его родственницу в служебный автомобиль. И уже через 10-15 минут на одной из окрестных улиц Ленинского района в поле зрения милийионеров попали двое мужчин, которые, накинув на головы капюшоны кофт, быстро перебегали через дорогу.

Пострадавший сразу узнал в них своих обидчиков. 27-летнего и 31-летнего задержанных доставили в райотдел милиции, где они сознались в содеянном и указали на место, где в кустах спрятали планшет, который в дальнейшем был возвращен мальчику.

За грабеж парням грозит от 4 до 6 лет лишения свободы, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.