«Николаевские новости» в почтовом отделении №29 напомнили о подписной цене на газету

Комментарии:

На проспекте Ленина, 22 в отделении почтовой связи №29, которое работает под руководством Светланы Никулиной, состоялся День подписчика.

Праздник, который организовали Николаевская дирекция УГППС «Укрпочта» и местные региональные издания, как всегда, был полон сюрпризов: льготная подписка на любимые местные газеты, викторины, конкурсы. Кроме того, каждый желающий мог бесплатно получить экземпляр самых тиражных газет и журналов, размещенных на стенде.

Без подарка не ушел ни один подписчик. На вопросы блиц-викторины «Николаевских новостей» горожане отвечали в один голос. Порой даже трудно было определить, кто был первым. Знатоки получили в подарок календари, фирменные чашки и ручки.

Начальник отдела распространения периодических изданий Ирина Цыганок поблагодарила подписчиков за неизменный интерес к печатным изданиям. А читатели в ответ отметили, что ничто не заменит им пахнущего типографской краской свежего номера любимой газеты.
Праздник закончился, а подписка на второе полугодие продолжается. Напоминаем, что цена на газету «Николаевские новости» не изменилась.

Полугодовая подписка на полный комплект нашей газеты - 97,14 гривны, на общественно-политический выпуск - 49,20 гривны, на спортивный выпуск - 57,90 гривны, на ТВ-программу - 46,20 гривны.