Александр Вилкул надеется, что украинская молодежь построит самую лучшую страну мира

Комментарии:

Будущее государства определяет молодежь - ее стратегический и кадровый ресурс

«Украине необходим новый формат взаимоотношений в политической плоскости. И главным инициатором политического переформатирования должна стать молодежь. Мы поддерживаем инициативу молодежи Днепропетровской области, которая организовала и провела футбольный «Матч дружбы». Представители различных общественных молодежных организаций смогли объединиться, найти общий язык, играть по правилам. Я уверен, что такое же согласие и единодушие для достижения общей победы они смогут продемонстрировать не только на футбольном поле, но и на политической арене», - сказал бывший вице-премьер-министр, член политсовета Партии регионов Александр Вилкул на встрече с молодежью Днепропетровской области.

Вилкул уверен, что будущее государства определяет молодежь - ее стратегический и кадровый ресурс. Именно поэтому сейчас государство должно сделать все, чтобы вовлечь молодежь в процессы построения демократического и социально справедливого общества.

«Нами разработана экономическая доктрина. В ее основе повышение качества жизни, создание новых рабочих мест, гарантирование первого места работы для молодых специалистов, молодежное жилищное кредитование, высокие социальные стандарты. Реализация этой доктрины, как и предлагаемых изменений в Конституцию, требует внедрение новых механизмов и подходов. В том числе, усиление активности молодежи. Как ни банально это звучит: ваше будущее в ваших руках. Только вы сможете построить ту страну, в которой хотите жить вы, ваши дети, ваши внуки. И это должна быть самая лучшая страна в мире», - подчеркнул Александр Вилкул.