Раненым бойцам 79-й аэромобильной нужны деньги на лекарства. СРОЧНО

Комментарии:

79-я Николаевская отдельная аэромобильная бригада, которая находится сейчас на Востоке Украины, понесла первые боевые потери. Об этом на своей страничке в Фейсбук сообщили активисты фонда «Крылья Феникса».

Пока подтверждена информация только по раненым, информация о погибших пока не подтверждается.

Координатор фонда «Крылья Феникса» написал следующее:
«В Николаеве сейчас мы разворачиваем отдельную группу, которая начнет координацию по работе с раненными и их родственниками. По шагам, эмоции зашкаливают, пишу сухо:
1) В расположении 79-й бригады (КПП Соляные) сейчас будет выделена комната, в которой будут дежурить психологи. У них будут все списки, телефоны координаторов, графики отправки автобусов с родными.
2) Через 1-2 часа мы получим точный список пострадавших. На сейчас известно о 16 человеках, доставленных утром вертушками в Харьковский госпиталь. Мы не будем его публиковать в ФБ, я не отвечу на телефонные звонки - данные будут в той комнате, о которой я написал выше.
3) В Харькове уже есть группа волонтеров, которая поможет с:
- приемом родственников и расселением в Харькове
- получением точной информации по потребностям в лекарствах
- получением точной информации по необходимым консультациям и специалистам
Нужно чуть времени, но за несколько часов мы все сделаем. Мы все сделаем. Нужна помощь по деньгам. Это будет немало.
Открыта отдельная карта для получения помощи - МЕДИЦИНА. С нее мы будем тратить на закупку лекарств, на поселение родственников в Харькове и так далее.
Эмоции... Боль... Истерика... Потом, сейчас - помочь. Быстро, точно, эффективно».

Медицинские потребности:
4149 4950 0700 9232 (Юрий Бирюков)
ВАЖНО! Все карты 4149* годятся только для пополнения через Приват24, через терминалы Приватбанка и кассы отделения Приватбанка!
Если Вы хотите перевести через банк-клиент другого банка, через банкомат другого банка, то используйте ТОЛЬКО: 5168 7572 3217 4575 (Юрий Бирюков).