23 октября

Мероприятия в Николаеве по празднованию Международного дня защиты детей

28 мая

15.00 Праздничная программа для детей - инвалидов «Подари ребенку улыбку»
(Большекоренихский дом культуры, общеобразовательная школа № 23, ул. Советская, 10)

15.00 Концертная программа "Улыбка лета!" для детей - инвалидов и детей Из многодетных семей (Районная организация "Союз организаций инвалидов Украины", областной благотворительный фонд «Доброта и доверие», дворец культуры Николаевского техникума железнодорожного транспорта, ул. Пушкинская, 71)

29 мая

10.00 Детский праздник «Краски лета»
(Городской центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Чигрина, 13)

30 мая

11.00 Конкурсная развлекательно-игровая программа "Праздник детской улыбки" (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

10.00 Первый день фестиваля детского творчества и игры «Quest - Детства fest». Конкурсные программы фестиваля.

17.00 Праздничное открытие ІІІ открытого регионального фестиваля – конкурса игровых программ «Какова гра» и VIII открытого фестиваля детского творчества и игры «Quest – Детства fest» (КИК Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)

31 мая

10.00 ІІ день фестиваля – конкурса игровых программ «Казкова гра» и фестиваля детского творчества и игры «Quest - Детства fest» Конкурсные программы фестиваля (КИК Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)

11.00 Праздничная концертная программа "Детская радуга" (Дом культуры Строителей, улица Спасский спуск , 13)

31 мая - 2 июня

10.00 Спортивный турнир по волейболу и футболу (Стадион "Молодежный», улица М.Ульяновой, 2)

1 июня

09.00 Посвящение в курсанты (Клуб юных моряков с флотилией, ул. Ингульский подъем, 2)

09.00 Детский праздник «Здоровые дети – здоровая нация». Шоу мыльных пузырей, ростовые куклы, клоуны-акробаты (район Каштанового сквера на ул. Советская)

09.00 Соревнования по футболу между дворовыми командами (Терновка, стадион, ул. 116-й дивизии)

10.00 Спортивные соревнования по футболу среди юношеских команд (Пляж «Стрелка»)

10.00 Конкурсно-развлекательная программа «7 цветов детства» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибугская, 83)

10.00 Конкурс рисунка на асфальте «Солнце над нами сияет и все невзгоды побеждает»
(Городской дворец творчества учащихся, улица Адмиральская, 31)

11.00 Театрализованная конкурсно-игровая программа «Цветная палитра детских мечтаний»
(Городской дворец творчества учащихся, улица Адмиральская, 31)

10.00 Развлекательно-игровая программа «Пусть солнцу и цветам улыбаются дети»
(Площадь возле городского дворца культуры «Молодежный», ул. Васляева, 1)

10.00 Концертно-развлекательная программа «Улыбайтесь, дети!» от группы компаний «Oрексим» (городок «Сказка», улица Декабристов, 38-а)

10.00 Спортивно-развлекательная программа для детей «Все лучшее – детям» (проспект Октябрьский, 321, напротив аквапарка «Водолей»)

10.30 Открытие выставки детских работ «Будущее в наших руках» (городок «Сказка», улица Декабристов, 38-а)

11.00 Развлекательно-показательные мероприятия для детей. Правила дорожного движения, демонстрация техники и снаряжения (Николаевский зоопарк, площадь Леонтовича, 1)

11.00 Детская программа ко Дню защиты детей «Страна здоровья» (улица Новостроительная, 5-а)

11.00 Конкурсно - развлекательная программа «Веселая радостная пора, радуется солнцу детвора» Дом творчества детей и юношества Ленинского района, ул. Космонавтов, 128-А)

11.00 Концертная программа «Мама, солнышко и я» (Матвеевский дом культуры, ул. Ленина, 1)

11.00 Детский концерт для ветеранов войны и труда ГП «Зоря-Машпроект» (Николаевский городской дворец культуры «Молодежный», ул. Васляева, 1)

11.00 Тематическая программа «Детской мир» (площадь возле Дома творчества детей и юношества Ленинского района, ул. Космонавтов, 128-а)

11.00 Просветительско-воспитательное мероприятие для детей и юношества «Щоб на канікулах не сумувати, треба в гості завітати» (Николаевская областная библиотека для юношества, ул. Б. Морская, 92)

14.00 Конкурсно - игровая программа «Хоровод чудесных приключений» (Филиал городской станции юных техников, проспект Героев Сталинграда, 81-А)

14.00 Концертно-игровая программа «Детские забавы» (Малокоренихский дом культуры, улица Клубная, 10)

16.00 Развлекательно-анимационная программа «Маша и медведь», посвященная Международному дню защиты детей (Выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и искусств, ул. Никольская, 54)

17.00 Спортивный праздник. экстрим-шоу, роллеры, скейтеры
(парк спорта «Корабельный», проспект Октябрьский, 323)

17.00 Программа V Международного симпозиума «Литература. Дети. Время»
Торжественное открытие литературного фестиваля для детей «Дивокрай» (городок «Сказка», улица Декабристов, 38-а)

18.00 Праздничное закрытие III открытого регионального фестиваля-конкурса игровых программ «Сказочная игра» и VIII открытого фестиваля детского творчества и игры «Quest – Детства fest». Награждение победителей. Гала-концерт (городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)

2 июня

10.00 Праздничная концертная программа «Дети - будущее нации» (парк культуры и отдыха «Лески», улица Бутомы, 3)

10.00 Театрализованный праздник «Волшебные приключения лета», конкурс рисунков на асфальте «Веселые краски» (Терновский дом культуры, центральная площадь, ул.Тухачевского)

11.00 Литературный праздник на проспекте «Планета озорников», в рамках V Международного симпозиума «Литература. Дети. Время» Литературный фестиваль для детей «Дивокрай».
(Центральная детская библиотека им. Ш.Кобера и В.Хоменко, проспект Ленина, 173-а)

11.00 Развлекательная игровая программа «Страна детства - страна добра» (Библиотека-филиал № 8 ЦБС для детей проспект Корабелов, 12)

13.00 Праздничная концертная программа «Мир глазами детей» (Дом детско-юношеского творчества Заводского района, ул. Корабелов, 18)

13.30 Театрализованная концертно-развлекательная программа "Счастливая страна детства", праздничное представление «Звонкий детский смех – праздник для всех»
(Детский центр внешкольной работы Корабельного района, проспект Корабелов, 12/1)

Просмотров:
comments powered by HyperComments