На чемпионате Николаевской области «Торпедо» опять громит соперника

24 и 25 мая состоялись матчи четвертого тура чемпионата Николаевской области по футболу. Главный судья соревнований Андрей Кузьмин сообщил результаты.

24 мая. «Аграрник» (Великая Мечетня) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 1:2. Арбитр И. Ставка. Голы: Носов; Сандул, Андреев.
Интересный получился матч. Форвард «Аграрника» Носов в первом тайме ударом с острого угла открыл счет, но Сандул забил «в раздевалку» и восстановил статус-кво. А во втором тайме поигравший в МФК «Николаев» Алик Андреев принес южноукраинцам победу.
«Гром» (Веселиново) - «Мелиоратор» (Доманевка) - 0:1. Арбитр
Ю. Бойко. Гол: Кожевников (64).
«Варваровка» (Николаев) - «Лицей» (Казанка) - 1:1. Арбитр Р. Калита.
В первом тайме команды обменялись забитыми мячами (у «Варваровки» отличился Климко), во втором хозяева поля доминировали, не реализовали четыре выхода один на один с голкипером, однако счет так и не изменился.
25 мая. «Александровка» - «Первомайск» - 0:2. Арбитр И. Измайлов. Голы: Титомир, Зайко.
Первомайцы во втором тайме воплотили свое преимущество в голы. Их главный тренер Николай Флакей отметил плохое качество поля, на котором было сложно играть в созидательный футбол.
«Автомобилист» (Николаев) - «Торпедо» (Николаев) - 1:6. Арбитр А. Кузьмин. Голы: Ляшенко (20, пен.); Хохлов (38), Шпартко (40), Гагулин (60, 65), Булах (67, пен., 82).
«Автомобилист» почти весь первый тайм играл на равных с мастеровитым соперником и до 38-й минуты даже вел в счете. Однако в концовке первого тайма Хохлов ударом головой и Шпартко со штрафного забили два мяча. Во второй половине игры торпедовцы усилиями молодого Гагулина и опытного Булаха легко довели дело до разгрома.
«УкрНива» (Березанка) - «Степовое» - 1:3. Арбитр Л. Избаш. Голы: Мизернюк (84, авт.); Борисов (30), Мищенко (62), Сторублевцев (75).