Будущий Президент Украины Порошенко увлекался дзюдо и дрался с прапорщиками

Комментарии:

По предварительным данным Петр Порошенко уже в первом туре одержал победу на президентских выборах в Украине. У него более 53 процентов набранных голосов. Причем, победил он во всех регионах, где состоялось голосование.

Однако, наверное, не все знают, что в юности Порошенко занимался дзюдо и самбо, стал кандидатом в мастера спорта. Было бы любопытно взглянуть на дуэль Порошенко и Путина на татами...
Дзюдо Петр Алексеевич начал заниматься в молдавских Бендерах, где заканчивал школу. «Он был скромным, нормальным парнем. Учился нормально и в спорте вел себя прилично... Кандидат в мастера спорта», - рассказал его первый тренер.
И еще несколько любопытных фактов о новом Президенте Украины. Он не получил золотую медаль из-за тройки по поведению. Порошенко утверждает, что классная руководительница его недолюбливала и по любому поводу тащила к директору.
А после того как Порошенко подрался в военкомате с четырьмя прапорщиками, его отправили служить в Казахстан. После рождения ребенка перевели в Киевскую область.
25 мая на выборах Петр Порошенко набрал больше 53 процентов голосов. В тройке лидеров также Юлия Тимошенко - 13,1 процента и Олег Ляшко - 8,5 процента.
В Николаевской области за Порошенко проголосовали больше 46 процентов избирателей.