На чемпионате области забивают бывшие игроки МФК «Николаев»

Чемпионат Николаевской области по футболу

17 и 18 мая состоялись матчи третьего тура чемпионата Николаевской области по футболу. Главный судья соревнований Андрей Кузьмин сообщил результаты.
17 мая. «Александровка» - «Виктория» (Еланец) - 2:2. Арбитр Ю. Бойко. Голы: Зевакин, Смук, Лищук, Барсуков.
«Мелиоратор» (Доманевка) - «Аграрник» (Великая Мечетня) - 0:3. Арбитр А. Кузьмин. Голы: Бугай, Ходоровский, Криворучко.
На 18-й минуте форвард «Аграрника» Криворучко не реализовал пенальти. Кстати, во втором матче подряд. Однако это не помешало опытным гостям довести дело до разгрома.
«Автолокомотив» (Южноукраинск) - «Сокол» (Вознесенск) - 7:1. Арбитр В. Мамчур. Голы: Сандул - 4, Червоный - 3; Зайцев (пен.).
Этот поединок стал бенефисом двух футболистов «Автолокомотива». На счету Артема Сандула четыре метких удара, у Станислава Червоного - три.
«Торпедо» (Николаев) - «Новопетровка» (Снигиревский район) - 10:0. Арбитр И. Ставка. Голы: Гагулин - 3, Шелест, Белоус, Александров, Шпартко, Галстян, Камерцель.
Пока это рекорд результативности нынешнего чемпионата. Торпедовцы забили по пять голов в каждом тайме. И здесь не обошлось без хет-трика, который оформил Евгений Гагулин. Кстати, из семи авторов мячей шестеро в свое время поиграли в МФК «Николаев».
18 мая. «Первомайск» - «Гром» (Веселиново) - 3:0. Арбитр Л. Избаш. Голы: Зайко, Муза, Титомир.
«Степовое» - «Автомобилист» (Николаев) - 4:1. Арбитр Е. Мамчур. Голы: Сторублевцев - 2, Щербина, Курятник.
«Лицей» (Казанка) - «УкрНива» (Березанка) - 2:0. Арбитр Р. Калита. Голы: Бовтуненко, Головин.
Казанковцы дожали соперника в середине второго тайма, когда с интервалом в несколько минут были забиты два мяча.