Николаевский плавбассейн «Водолей» в связи с угрозой закрытия на треть снизил цены

Комментарии:

На сайте николаевского «Водолея» появилось сообщение о том, что скачки цен на энергоносители выбили заведение из колеи и если не удастся вовремя произвести оплату за газ и электроэнергию, то уже в июне бассейн придется закрыть.

«Люди! Спортивные и неспортивные! Живущие в Николаеве и за его пределами! Дети и родители! Бабушки и дедушки! После многочисленных обращений за помощью к тем, кто наделен властью, понимаем, что вы- наша последняя надежда!
Помогите спасти «Водолей»! Наш замечательный, знаменитый, любимый всеми Николаевский комплекс плавательных бассейнов! Место, где приятно отдохнуть, эффективно оздоровиться, научиться плавать, стать олимпийской звездой!
Мы не просим у вас денег, мы просим прийти и покупаться в бассейне в самое ближайшее время. На этот период мы даже снизили цены до максимально возможного уровня!
Это доказывает, что мы не ищем сверхприбыли – мы хотим сохранить бассейн!», - говориться в обращении.
В связи с этой акцией, «Друзей за деньги не купишь», с 14 мая цена на билеты снизилась на 30 процентов. Теперь покупаться в бассейне два часа для детей стоит 20 гривен в будние дни и 25 гривен в выходные, для взрослых, соответственно, 30 и 40 гривен. Для тех же, кто хочет не просто плескаться в воде и кататься с горки, а заниматься с тренером, проводятся занятия водными видами спорта за 40 гривен для детей до 14 лет и за 50 гривен для взрослых.