Юрий Гранатуров выполнил свое обещание: семья с тройней празднует новоселье

Комментарии:

Отныне число 13 будет счастливым для молодой многодетной николаевской семьи Анны и Андрея Мокряк, ведь именно 13 мая секретарь городского совета Юрий Гранатуров вручил им ключи от трехкомнатной квартиры.

29 января у тридцатилетних супругов родилась тройня. Согревать мамину и папину жизнь будут Вера, Надежда и Любовь. Притом, что пара уже воспитывает семилетнюю Юлю. Теперь она - старшая сестра и главная мамина помощница.
А ждали-то двойняшек. В течение беременности Ане семь раз делали УЗИ, и все время одна из малышек пряталась.
После радостного и удивительного известия о появлении в Николаеве новой большой семьи секретарь городского совета Юрий Гранатуров заверил, что власть поможет Анне, Андрею и их малышкам обрести комфортное жилье, которое соответствовало бы их потребностям.
Во Дворце торжественных событий в окружении родных и близких Юрий Гранатуров вручил семье Мокряк ключи от трехкомнатной квартиры, да еще и нужные в детском быту подарки.
«Когда появилась тройня, мы узнали, что семья живет в стесненных условиях - на 12 квадратных метрах... Так что трехкомнатная квартира им положена и по закону, и по совести! - отметил Юрий Исаевич. - Городская власть выполнила обещание!»
ГП «НПКГ «Зоря»- «Машпроект», на котором работает папа четверых девчонок, также оказало помощь многодетной семье.
«А если что-то еще будет нужно, обращайтесь, обязательно поможем!» - заверил Юрий Гранатуров.