Давай поженимся

Комментарии:

Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие»
(г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00. Тел.: 56-34-99, 067-264-14-67.
E-mail: irina_vik@i.ua
Абонент НН-7355 познакомилась с мужчиной, который стал для нее очень необходимым, нужным и родным человеком. Желаем ей счастья!

Абонент НН-7697
Добропорядочная, неконфликтная, нежная, ласковая, имеющая дачу, работающая, материально обеспеченная, моложавая, стройная разведенная женщина (68/160) приятной внешности, сибирячка, с чувством юмора, проживает в Николаеве одна в двухкомнатной квартире, познакомится для общения с перспективой создания семьи с порядочным, самостоятельным, бескорыстным, общительным, душевным, трудолюбивым, любящим природу, романтичным мужчиной, желательно жителем Николаева. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7698
Для создания семьи желаю познакомиться с самостоятельным, преданным, заботливым, добрым, позитивным, материально независимым мужчиной, не злоупотребляющим спиртным, с уравновешенным характером, которому смогу во всем доверять. Место жительства по согласованию. О себе: 52/163, не склонная к полноте, порядочная, неконфликтная вдова с уравновешенным характером, живу в 45 км от Николаева в большом благоустроенном частном доме с семьей сына. Хочу любить и быть любимой. Фото и телефон в службе.