СБУ просит николаевцев сообщать любую информацию о возможных провокациях

Комментарии:

Николаевцам и жителям области, которые имеют любую информацию о возможных провокациях в нашем регионе, следует немедленно обращаться в СБУ.

Служба безопасности Украины принимает все возможные меры, чтоб дорогой для наших людей праздник – День Победы прошел в спокойствии и при полном общественном порядке.

В обращении начальника Управления службы безопасности Украины в Николаевской области генерала Владимира Крыленко, которое распространила пресс-служба ведомства, он отметил: «В преддверии праздника Великой Победы особенный смысл приобретает привычное для всех нас пожелание «мирного неба над головой». Именно за мирное небо Отчизны сложили головы в боях с фашистскими оккупантами наши деды и прадеды. Отдавая дань уважения седовласым ветеранам, мы должны помнить: они воевали в надежде, что никогда военное лихолетье не коснется их потомков. Сегодня мы все должны объединиться, защищая Украину, Николаевщину, наших родных и близких».

Поэтому, если у вас есть информация о действиях, которые могут дестабилизировать обстановку в нашем регионе, немедленно сообщайте об этом по «телефону доверия» Управления СБУ (0512) 49-03-22.