19-летнего игрока «Манчестер Юнайтед» Аднана Янузая бросили в объятия модели Шарлотты Спрингер

Комментарии:

Восходящая звезда мирового футбола полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай закрутил роман с известной моделью Шарлоттой Спрингер. Об отношениях между 19-летним спортсменом и 24-летней героиней эротических журналов сообщили британские СМИ.

Однако сама Спрингер категорически отвергает слухи о романе с Янузаем. По словам девушки, у нее есть парень, с которым она встречается уже два года, и хранит ему верность. «Прекратите распространять ложь. Это отвратительно», – написала в своем Twitter Шарлотта, использовав при этом несколько нецензурных слов.  
Интересно, что в начале года Янузай оказался в центре другого скандала, когда сходил на свидание с 25-летней студенткой Мелиссой Маккензи. Как призналась девушка, футболист пришел на свидание в спортивном костюме и повел ее не в ресторан, а в дешевую закусочную.  
«Я никогда в жизни не встречала такого скупого человека. Я была так взволнована перед первым свиданием. Мы познакомились в соцсети. Перед нашей первой встречей я соответствующе оделась и потратила на макияж 30 фунтов. Я ожидала, что он приедет за мной на шикарной машине, но в итоге мы поехали в «Нандо» (сеть ресторанов, специализирующихся на приготовлении цыплят) на моей старой «Фиесте». Обычно я забегаю туда перекусить с моими приятелями, но я никак не ожидала отправиться в «Нандо» на свидание с футболистом МЮ. Особенно в платье и с туфлями на каблуках», – цитирует Мелиссу Metro.  
Напомним, что 19-летний футболист перешел в «Манчестер Юнайтед» в 2011 году из бельгийского «Андерлехта». В сезоне- 2012/2013 он был признан лучшим резервистом клуба. В основном составе Янузай дебютировал 11 августа 2013 года, выйдя на замену в победном для МЮ матче за cуперкубок Англии. Всего полузащитник провел в составе «красных дьяволов» 24 матча в премьер-лиге и забил четыре мяча.