Сегодня в Николаеве председатель СНБО Андрей Парубий созвал совет обороны области

Комментарии:

Сегодня в Николаеве с официальным визитом находится председатель Совета национальной безопасности Украины Андрей Парубий.

В облгосадминистрации он провел двухчасовое совещание Совета обороны Николаевской области, в котором участвовали первый заместитель председателя облгосадмнистрации Владимир Луста (губернатор Романчук сегодня в Киеве на совещании у Турчинова), председатель областного совета Тарас Креминь, народные депутаты Украины Вадим Мериков и Игорь Бриченко, начальник облУМВД Юрий Седнев, областной прокурор Руслан Забарчук, военный комиссар Александр Иванов, командующий воинской части Национальной гвардии Александр Олексюк, начальник отдела Госпогранслужбы «Николаев» Одесского пограничного округа Евгений Рабинович.

Они обсудили ситуацию с обострением общественно-политической ситуации в регионах Украины, мероприятия относительно поддержки конституционного устройства в Николаевской области и ряд других вопросов.

Как сообщили НикВести, встреча прошла за закрытыми дверями. Не приглашают журналистов и на другие сегодняшние мероприятия с участием Парубия, а сама программа визита держится в тайне.