Сегодня, в День подписчика, «Николаевские новости» можно было выписать на полугодие по льготной цене

Комментарии:

Сегодня на улице Адмиральской, 27/1 в отделении почтовой связи №1, которое возглавляет Инна Григорьева, состоялся День подписчика.

Пришли поприветствовать подписчиков исполняющий обязанности директора Николаевской дирекции «Укрпочты» Эдуард Давыдов и замдиректора по вопросам продажи услуг Дмитрий Ганиченко.
Главный редактор «Николаевских новостей» Анатолий Белоножко поблагодарил  подписчиков за верность печатным изданиям и отметил, что, несмотря на быстрое развитие интернета, очень приятно видеть, что количество людей, отдающих предпочтение газетам, не уменьшается.
Ежегодный День подписчика, как всегда, не обошелся без подписки на любимые газеты по льготной цене. Правда, в этот раз льготу смогли предложить только «Николаевские новости» и «Южная правда».
Кроме того, каждый желающий мог бесплатно получить экземпляры размещенных на стенде самых тиражных газет и журналов, распространяемых в регионе. А все участники конкурсов и блиц-викторин получили подарки. На вопросы «Николаевских новостей» горожане отвечали наперебой. Знатоки любимой газеты получили в подарок календари, фирменные чашки и ручки.
Впервые организацией праздника руководила Ирина Цыганок, начальник отдела распространения периодических изданий.
Итак, День подписчика позади, а подписка не прекращается. Николаевская дирекция «Укрпочты» сделает все возможное, чтобы жители области и во втором полугодии оставались со своими любимыми газетами.