Добкина в Херсоне даже не выпустили из самолета

Комментарии:

Кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин в понедельник не смог провести встречу с избирателями в Херсоне, так как неизвестные не дали ему выйти из самолета в аэропорту, сообщает пресс-служба Харьковской областной организации Партии регионов.

Добкин прилетел из Харькова в Херсон для проведения встреч с избирателями в рамках предвыборной кампании. По данным СМИ, неизвестные выехали прямо на встречные полосы к самолету Добкина. Кандидат не вышел из самолета, и отправился назад в Харьков.

Согласно сообщению пресс-службы партии, Добкин проведет в Харькове в понедельник пресс-конференцию "в связи с невозможностью кандидата в президенты Украины проводить полноценную предвыборную кампанию, посещать регионы Украины, встречаться с трудовыми коллективами и жителями областей".

Ранее сообщалось, что неизвестные разбили машину Добкина, который ехал в студию программы "Свобода слова" в Киеве, и нанесли травмы его помощникам. Кроме того кандидата в президенты облили зеленкой и высыпали на него муку.