На кортах на Бугском бульваре, 16 провели детский теннисный турнир

В Николаеве после длительных судебных тяжб территориальная община вернула контроль над кортами ВСК «Спартак» на Бугском бульваре, 16. В ознаменование этого события состоялся первый в нынешнем году детский турнир по теннису. В нем участвовали более 50 детей.

Соревнования проходили в трех возрастных категориях - до 10, до 12 и до 16 лет. Среди младших девочек победила Валерия Грянная (тренер В. Щербань, ФСО «Украина»), у мальчиков первенствовал Александр Малицкий (тренер В. Малицкий). Среди теннисистов до 12 лет лучшими стали представители КДЮСШ ФСО «Украина» - у девочек Мария Игнатченко (тренер Е. Коровайко), у мальчиков Роман Андриюк (тренер А. Кива).
В старшей возрастной группе победили Валерия Шурбина (тренер Е. Коровайко) и Андрей Волков (тренер Я. Рубис, СК «Надежда»).
Председатель Николаевской областной организации ФСО «Украина» Василий Марков вручил победителям и призерам почетные грамоты.