На Захии Дехар погорели французские звезды футбола Рибери, Безема, Гову...

Комментарии:

21-летняя французская модель, а с недавних пор модельер Захия Дехар стала известна благодаря своей необычной профессиональной деятельности и сотрудничеством c топ-футболистами, а также качественному исполнению силиконовой фигуры.

Строительство карьеры Захия начинала в качестве элитной эскорт-можели. Ее имя было во всех заголовках газет после того, как выяснилось, что девушка продавала любовь звездам мирового футбола будучи малолеткой..
Захия Дехар родилась в 1992 году в Алжире. В 2002 году вместе с матерью и младшим братом переехала в Шампиньи-сюр-Марн. Трудовую деятельность начала в 2008 году в парижском публичном доме Cafe Zaman. Это дело она уже оставила и занимается дизайном женского белья.
Захия приобрела известность в результате громкого скандала с участием малолетних путан. В апреле 2009 года когда Захии Дехар было только 17 лет ее услугами пользовались известные футболисты, Франко Рибери, Каримо Бензема, Себастьян Ариза Медину и Сидней Гову.
Так как закон Франции запрещает связи с пр-ками не достигшими 18 лет, было возбуждено уголовное дело.
Бензема и Гову на допросах отрицали связь с юными путанами, в то время как Франк Рибери честно признался о встречах с Захией в течение нескольких месяцев в 2009 году до ее совершеннолетия. Однако настоял на том, что был не в курсе ее возраста. Захия также заявила, что футболисты не знали ее истинного возраста. В результате все футболисты избежали тюремного заключения выплатив только штрафы. Сама Захия Дехар с уголовным преследование не сталкивалась.