Беглому николаевскому сепаратисту Гончаруку в небе над Славянском примерещились авианосцы

Комментарии:

Сбежавший от СБУ в Крым один из лидеров николаевского антимайдана Андрей Гончарук объявился в печально известном Славянске и сразу ославился на всю страну.

Накануне вооруженных стычек, на его стене в социальной сети «Вконтакте» появилось сенсационное сообщение: над Славянском Гончарук, выросший, заметьте, в городе корабелов, заметил летающие... авианосцы!
«Словянск. На данный момент нахожусь тут. В городе много провокаций, жители города однако намерены стоять до последнего. Отступать больше некуда! Целую ночь летали авианосцы, военная техника подходит все ближе к городу! В магазинах еда есть», - вещает на своей странице  этот малообразованный молодой человек, который не знает даже, как правильно писать название города, в котором очутился.
Новость о летающих над городом кораблях молниеносно облетела группы «Евромайдановцев» и «Правого сектора» во всех социальных сетях. Шутки ради умельцы к своим сообщениям прикрепляли фейковые фото летающих авианосцев.
В итоге Гончарук, поменял в сообщении слово «авианосец» на «боевые самолеты». Но, как говорится, поздно пить боржоми, когда почки отказали.