В Николаевской области за одну ночь ограбили две автозаправки

Комментарии:

Сегодня около полуночи в Жовтневом районе ограбили автозаправочную станцию.

Когда на территории АЗС не было ни одного автомобиля, в магазин станции вошел мужчина в шапке с прорезями для глаз. Угрожая обрезом охотничьего ружья он приказал оператору собрать все деньги в кассе и отдать ему. Потом бандит скрылся на автомобиле.

Начато уголовное производство. Грабителю грозит от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Но сначала его нужно найти.

Этой же ночью в Николаеве в помещение АЗС на проспекте Героев Сталинграда зашел мужчина в черной маске и, угрожая газовым баллончиком и пистолетом, потребовал отдать ему деньги.

Работники ответили, что касса закрыта и достать деньги они не могут. Не поверив в сказанное, мужчина попытался самостоятельно открыть кассу, но тщетно. Поняв, что получить деньги ему не удастся, он ушел. После этого сотрудник заправки нажал на кнопку срочного вызова милиции и закрыл входную дверь. На место немедленно прибыл наряд государственной службы охраны, но задержать злоумышленника не удалось, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.