В Ленинском районе пьяный сын убил старика-отца

Комментарии:

Жительница Ленинского района после прогулки с собаками поднималась по лестнице в свою квартиру. У одной из дверей животные неожиданно начали вести себя странно, стали лаять и скулить. Удивленная неадекватным поведением собак, их хозяйка нажала на ручку двери - та оказались незапертой.

Зайдя в квартиру, она увидела ужасную картину: на полу лежал окровавленный мужчина. Не теряя времени, соседка позвонила в милицию. Судмедэксперт, осмотрев тело 75-летнего погибшего, обнаружил многочисленные ссадины, синяки, переломы.

Покойный жил вместе со своим 50-летним сыном. В тот вечер родственники пили водку. Рюмка за рюмкой - началась ссора, во время которой сын руками и ногами жестоко избил отца. Уже когда тот перестал подавать признаки жизни, сын понял, что случилось непоправимое. Он наспех убрал беспорядок в квартире, замыл кровь и убежал. Но уже на следующий день был задержан оперативниками Ленинского райотдела милиции. За умышленное убийство ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.