Пресс-служба избитого Царева сообщила, что он "чувствует себя сносно"

Комментарии:

Кандидат в президенты Украины, народный депутат Олег Царев чувствует себя "сносно" и не намерен снимать свою кандидатуру с выборов, сообщили во вторник в пресс-службе Царева.

В ночь на вторник радикалы в Киеве избили Царева, который вместе со своей командой был заблокирован в здании телеканала ICTV. Сообщалось, что политик находится в тяжелом состоянии.

"Он чувствует себя сносно, он жив. На связь он не выходил с ночи", — сказали в пресс-службе.

На вопрос по поводу дальнейших планов депутата, в пресс-службе напомнили, что Царев уже заявлял о том, что не намерен снимать свою кандидатуру с выборов президента Украины.

Инцидент с Царевым

Ранее сообщалось, что Царев приехал на телеканал для участия в одной из телепередач. Во время передачи к зданию телеканала пришла группа активистов Майдана, которые, пока ждали выхода нардепа, обнаружили в его автомобиле четыре рожка от автомата Калашникова с патронами. Также в салоне авто, по информации "Громадське TV", нашли холодное и огнестрельное оружие, нашивки, одежду (в том числе и военную униформу) и документы (в частности, разрешительные документы на гладкоствольное оружие).

В связи с обнаружением боеприпасов и оружия активисты вызвали милицию и на место прибыли сотрудники МВД Украины.

Вместе с тем, когда Царев вышел из здания телеканала, его избили и забросали яйцами, однако активисты "Правого сектора" смогли отвести политика в автомобиль, на котором кандидат в президенты отправился в ГПУ.